Реалити Шоу! "Остаться в Живых"

Объявление

Добро пожаловать дорогой гость. Помним, что регистрируем мы ники только на латинице и никак иначе. Дополнительные символы не используем.

Игра уже открылась. Можно спокойно писать посты на любой понравившейся локации, слава ёжикам, их у нас достаточно. Поэтому, читайте сюжет и регистрируйтесь, что бы попасть в это весьма коварное и не обычное заведение, где и будет проходить "Реалити Шоу"!.

Об игре Погода и мелочи Гостям
20.10.10. Предупреждаем участников о том, что тут могут возникать непредвиденные ситуации. если на вас началась охота, не пугайтесь, просто не спите ночью (очень добрая Echo). Напоминаю, что "охотничье" время ночь. Следите за картинкой в таблице..
...
...
....
С погодой у нас все в порядке, немного прохладно, но вас должно заботить абсолютно не это. А то, что в особняке хотя и тепло, а жутковато. Однако в дневное время светит солнце, хотя и часто скрывается за облаками.
...
...
....
Новичкам в этой игре придется не слишком сладко. они могут попасть под подозрение, как новоприбывшие. Будьте осторожны и более бдительны к тем, кто вас окружает.
...
...
....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реалити Шоу! "Остаться в Живых" » Подача анкет » .ангельская внешность, дьявольские мысли


.ангельская внешность, дьявольские мысли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия.
Roxanne Smith\Роксана Смит
2. Возраст персонажа, пол.
19, пол женский
3. Ориентация и сексуальные предпочтения.
гетеро
4. Национальность.
американка
5. Умения.
владеет боевыми искусствами, обладает неплохими навыками по стрельбе из огнестрельного оружия.
обладает способностью телекинеза (передвигает предметы силой мысли). На данный момент эта способность у Рокси развита еще не до конца, и она не может передвигать на дальние расстояния предметы весом более 70 кг., но девушка совершенствуется. Впервые этот дар проявился у Роксаны, когда ей было 14, тогда Смит даже немного испугалась, но быстро вошла во вкус и поняла все плюсы своей уникальности. Телекинез помогает Рокси во многих ситуациях и безупречно подходит для самозащиты.
6. Характер.
Роксана амбициозная и своенравная особа. Хотя, на определенном этапе ее жизни, отец все же взялся за воспитание девушки, но все же, эгоизм иногда давал о себе знать. Рокси вспыльчивая и неуправляемая в гневе. Она бунтарка и на все имеет свое мнение, не лезет за словом в карман и не боится трудностей. Готова многим пожертвовать ради тех, кто ей дорог. Ей лучше не переходить дорогу, девушка мстительна и искусно умеет это делать. Артистична, любит находиться в центре внимания. Вполне добра к окружающим, если ее не задевать, всегда открыта для новых знакомств. Никогда не откажет друзьям в помощи. Обожает риск. Сострадательна, мила. Но ее настроение переменчиво и зачастую, Рокси сначала говорит, а потом думает. Умна, изобретательна, но импульсивна и непостоянна. В целом, Рокки отличный друг, который никогда не предаст и отзывчивый человек.
7. Внешность.
Адриана Лима
8. Биография.
Роксана родилась и выросла в Сан-Франциско. У нее было прекрасное детство, родители окружали ее заботой и вниманием, практически ни в чем не отказывая дочери, конечно, это не могло не сделать Рокс немного избалованной и эгоистичной. Но, как только Смит подросла и эти черты начали в ней активно проявляться, отец взялся за ее воспитание, однако, Рокси росла бунтаркой, часто сбегала из дома, предпочитала учебе развлечения и тусовки (несмотря на это, девушка довольно хорошо училась). Так как родители Роксаны занимали достаточно высокое положение в обществе (отец - бизнесмен, владелец сети крупнейших торговых центров, мать - дизайнер модной одежды), в деньгах она никогда нужды не имела, но и сорить ими девушке не позволялось, поэтому, в знак протеста, Рокки начала работать. Девушка обладала прекрасным голосом и потому, ее без лишних разговоров взяли работать в ресторан. Но, когда родители узнали об этом, они сделали все, чтобы их дочь посвящала время учебе, а не песням в сомнительных заведениях. В принципе, на время, Роксана добилась своего, отец и мать снова ей уступили. Возможно потому, что она была единственным ребенком в семье, ее так оберегали. Но все изменилось, когда отношения родителей разладились и они решили расстаться. На тот момент, 16-ти летняя Рокси почувствовала себя преданной и никому ненужной, всему виной был переходный возраст, и девушка не собиралась вникать в суть размолвки и не хотела понимать причину развода. Ее гордая мать полность прекратила общение с отцом и запретила Рокс с ним контактировать. Девушку это очень задело, т.к. она любила отца и не хотела его терять. Спустя несколько дней, Смит узнала, что отец уехал из страны и во всем этом она винила мать. Их конфликты участились, а когда женщина начала встречаться с другим мужчиной, Рокки взорвалась и, собрав чемоданы, уехала из Сан-Франциско, в Лос-Анджелес. Почему именно туда? Раньше в этом городе жила ее бабушка, после ее смерти остался дом, в котором Роксана и собиралась поселиться. Конечно, трудно начинать жизнь с нуля, но если Рокси так решила, ее не переубедить.
Смит достаточно быстро устроилась на работу - журналисткой в начинающий журнал, который быстро набирал обороты. Девушка уже стала достаточно известной, а благодаря от природы прекрасным внешним данным и артистизму, даже получила первую роль в кино. Казалось, жизнь налаживается, но спустя пару лет, Роксана поняла, что душа (и не только) требует приключений. Тогда девушка решила принять участие в шоу, под названием Остаться в живых и отправиться в особняк, далеко от Калифорнии. Но Рокси хотела перемен и расстояние ее не пугало.
9. Работа.
Начинающая актриса, журналист
10. Дополнение.
Страхи: одиночество
Привычки: курит, хотя уверенна, что сможет бросить в любой момент
Предпочтения: обожает сладкое, зеленые яблоки и черных кошек
11. Связь.
483-897-021
12. Ключ.
invisible

Отредактировано Roxanne Smith (2010-12-17 19:23:17)

0

2

Roxanne Smith
Добрый день, Роксана.)
Вы потеряли в анкете пол.

Roxanne Smith написал(а):

7. Внешность.

а вы можете её расписать?

0

3

Echo
Внешность я могу расписать, но можно, пожалуйста, я сначала начну играть, а анкету дополню (все пункты) через 2 дня. Просто я заново полную анкету писать не хочу, у меня есть готовая на одной ролевой, но там сейчас профилактика и я скопировать не могу.

0

4

Roxanne Smith
Хорошо, мы обговорим со вторым администратором такой вид поблажки.
К вечеру ждите точного вынесения "приговора".

0

5

Roxanne Smith
lизвините, пожалуйста, но я вот все тут почитал и первый вопрос, что пришел в голову: Вы собираетесь нам через два дня подать совершенно новую анкету, что ли? или дополненную эту? Если эту дополните, то поблажку сделаю и допуск к игре дам, а если какую-то другую анкету дадите - то уж извиняйте, тогда будем ждать ту анкету.

0

6

Gino Weinberg
Конечно, эту дополню. В той анкете более развернутое описание.

0

7

Roxanne Smith
Тогда хорошо. Мы вам сделаем поблажку на пару дней. Можете искать себе партнера на игру.

0

8

А можно, плиз, по акции Индиго, взять одну способность - телекинез?

0

9

Roxanne Smith
да, но тогда ее подробно распишите. В первую очередь, ее ограничения, допустим, не может поднимать предметы выше тонны и т.п.

0

10

Gino Weinberg

Roxanne Smith написал(а):

обладает способностью телекинеза (передвигает предметы силой мысли). На данный момент эта способность у Рокси развита еще не до конца, и она не может передвигать на дальние расстояния предметы весом более 70 кг., но девушка совершенствуется. Впервые этот дар проявился у Роксаны, когда ей было 14, тогда Смит даже немного испугалась, но быстро вошла во вкус и поняла все плюсы своей уникальности. Телекинез помогает Рокси во многих ситуациях и безупречно подходит для самозащиты.

0

11

от меня принята

0


Вы здесь » Реалити Шоу! "Остаться в Живых" » Подача анкет » .ангельская внешность, дьявольские мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно